Задание No3. Определите неизвестный член ряда 86; ? ; 90, если среднее арифметическоеряда равно

80.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Надо решить (86+х+90)/3=80

176+х=240

Х=240-176=64