Реши уравнение:800:у-300=500​


Ответы на вопрос

Отвечает Ендышев Денис.

Ответ:

800÷у-300=500

800÷у=500+300

800÷у=800

у=800÷800

у=1

800÷1-300=500

500=500

Пошаговое объяснение:❤️