2 ( 0,6х - 3 ) = 3 ( -0,1х + 3 )ПОМОГИТЕ С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондриков Илья.

2(0,6x-3)=3(-0,1x+3)

1,2x-6=-0,3x+9

1,2x+0,3x=9+6

1,5x=15

x=10

Отвечает Синицын Толя.

Ответ:

1.2х-6=-0.3х+9

1.2х+0.3х=9+6

1.5х=15

х=15/1.5

х=10