ДАЮ 20 БАЛЛОВ! Решите пожалуйста, с решением :' 1) х-2•(х-14) х=6 2) (х-2)•(х-14) х=5 3)

х-2•(х+3) х=7 4) l х l-l x-27 l+ 88 x= -8 5) 8x-2•l x+12 l-2 x= -4

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Дарья.

Ответ:

1) х1=29-√793/4 х2=29+√793/4

2) х³-16х²+28х

3) х*(-5-2х)

4) |х|-|х-2376х*|х||

5) 2*х(3-|х+12|)

Вот и всё