27÷3+(19+6) (82-74):2×7 (91-83)×3:4 (8+27):5-7 (27-19)×4+18÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27÷3+(19+6)=27÷3+25=9+25=34

(82-74):2×7=8:2*7=4*7=28

(91-83)×3:4=8*3:4=24:4=6

(8+27):5-7=35:5-7=7-7=0

(27-19)×4+18÷3=8*4+18:3==32+6=38