690+х=720 решение уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

690+х=720

Х=720-690

Х=30

Отвечает Орлова Тамара.

Ответ:

х=30

Пошаговое объяснение:

х= 720-690=30

проверка:

690+30=720