Розі‘яжіть рівняння 9х-7=6х+14


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

9х-7=6х+14

9х-6х=14+7

3х=21

х=21:3

х=7

Отвечает Липатова Диана.

Відповідь:

х=7

Скачай себе прогу Photomath