Найдите значение выражения 8x-3•|-x-16| при 8x=-8 решите пж у меня впр​


Ответы на вопрос

Отвечает Лещенков Артём.

Ответ:

-53

Пошаговое объяснение:

При 8x=-8; x=-1:

8x-3·|-x-16|=-8-3·|-(-1)-16|=-8-3·|1-16|=-8-3·15=-8-45=-53

Отвечает Кот Вероника.

Ответ:

8*(-8)-3 * |8-16|=

=-64-3*|-8|=-67 *8= -512.

Это не точно.