Вычислить перимитр квадрата со стороной 1)4см ;2)3,8 см 3)5,6см помогите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Катарова Диана.

Ответ:

внизу

Пошаговое объяснение:

1) 4*4=16

2) 3,8*4=15,2

3) 5,6*4=22,4