Это просто по приколу 1,2-(x+8,8)=-5,4 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зелюкин Александр.

Ответ:

-(х+8.8) = -5.4 -1.2

-(х+8.8) = -6.6

х+8.8 = 6.6

х = 6.6-8.8

х = -2.2

Пошаговое объяснение: