-9х^2=0Найти корень.Помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

Решение и ответ:

-9{x^2}=0

{x^2}=0\div (-9)

{x^2}=0

\boxed{x=0}