Как решить уравнение для 5 класса? (x:10):6.25=9.7


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Анна.

Ответ:

х:10 = 9.7*6.25

Х:10 = 60.625

х = 606.25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Громова Юля.

( \frac{1}{10}x) \div   \frac{25}{4} = 9.7

 \frac{2x}{125}  = 9.7

x =  \frac{25}{2}  \times  \frac{97}{2}

x = 606.25

Надеюсь помогла