(−4)×(−5)−(−8)÷(−2) срочно пожалуйста у меня самостоятельная работа. Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

Ответ: 16

Пошаговое объяснение:

Решение на фото



Отвечает Демедюк Андрей.
(-4)•(-5)-(-8)•(-2)=20+8•(-2)=20-16=4