835 есеп5сынвп помагите пж даю 35 баллл 1) 400-дин 3%-ын; 2) 250-дин 9%м-ын 3) 180-нин 25%-ын

4) 70-тин 50%-ын табындар

Ответы на вопрос

Отвечает Сницаренко Яков.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400:100=4

4×3=12

250×100=2,5

2,5×9=22,5

180:100=1,8

1,8×25=45

70:100=0,7

0,7×50=35