Скоко? 800:y-300=500 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Сергей.

Ответ:

y = 1

Пошаговое объяснение:

===================

800 : y - 300 = 500

800 : y = 500 + 300

800 : y = 800

y = 800 : 800

y = 1

===================

Отвечает Ревера Влад.

Ответ:

800:у-300=500

800:у=500+300

у=800:800

у=1

800:1-300=500

500=500