Знайдіть корінь рівняння х - 3=2х - 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Халыкбай Арайлым.

Ответ:

x=-2

x-3=2x-1

x-2x=-1+3

-x=2

x=-2

Отвечает Муратханов Қазыбек.

Ответ:

x =  - 2

Подробное решение вашего вопроса на фото!

Берегите себя!