. Вычисли значение выражения (k *35) - 320 при k = 10. Как ты думаешь: при каком значении буквы k

вы-читание не выполнимо?​

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

(k*35) - 320

(10 * 35) - 320 = 350 - 320= 30

При значении k= 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9, вычитание не выполнимо.

Пошаговое объяснение: