СРОЧНО! Розв’яжи рівняння 21х-3=7


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Наташа.

21x-3=7

21x=7+3

21x=10

x=10/21

Отвечает Коновалов Алексей.

Ответ:

x=10/21 або x=0,48

Пошаговое объяснение:

21x=7+3

21x=10

x=10/21

x≈0,48