Реши уравнение: 5⋅(5a−6)−5⋅(5a+6)=−60


Ответы на вопрос

Отвечает Нарушевич Мария.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

5*(5а-6)-5*(5а+6)=-60

25а-30-25а-30=-60

-60=-60

1

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ:

25a-30-25a-30=-60

-60=-60

Пошаговое объяснение:

Лучший ответ:)