Знайди значення виразу 19/23 - (7/23+4/23)


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лиза.

 \frac{19}{23}  - ( \frac{7}{23}  +  \frac{4}{23} ) =

1) 7/23+4/23= 11/23

2) 19/23 - 11/23 = 8/23