6) -X -5,2 = 12-2(x + 0,6) - 10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснушкина Дарья.

-x-5,2=12-2(x+0,6)-10

-x-5,2=2-2x-1,2

-х+2х=0,8+5,2

х=6

Отвечает Максотова Акмоншак.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

-X -5,2 = 12-2(x + 0,6) - 10.

-X -5,2=12-2х-1,2-10

-X -5,2=0,8-2х

-х+2х=0,8+5,2

х=6