Даны функции y=8/5x+3 найдите значение функции при x=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Просто подставить вместо х -4

y=8/(5*(-4)+3=8/(-20)+3= -0,4+3=2,6