Помогите пожалуйста зведи до подібних доданків1)2,8x-1 1/2x+3 1/6=2)-3/5a+4 1/2+1 1/10a-5b​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарафанников Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2,8х - 1,5х + 3 1/6 = 1,3х + 3 1/6

2) -3/5а + 4 1/2 + 1 1/10а - 5b = -0,6а + 1,1а -5b +4,5 = 0,5а-5b+4,5