Найди значение выражения: 0,11⋅(7,7+4,83)−1,052. Результат первого действия равен . Результат

второго действия равен . Результат третьего действия равен

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.

Ответ:

0,11×(7,7+4,83)−1,052=0,3263

1)7,7+4,83=12,53.

2)0,11×12,53=1,3783.

3)1,3783-1,052=0,3263.

Пошаговое объяснение:

Удачи тебе в учёбе!

Отвечает Шаров Санёк.

Ответ:

0,11⋅(7,7+4,83)−1,052=0,3263

Пошаговое объяснение:

Результат первого действия равен

12,53

Результат второго действия равен

1,3783

Результат третьего действия равен

0,3263