Решите уравнение 0, 8(4х+5)=-3,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Еловиков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,2х + 4 = -3,2

3,2х = -3,2 - 4

3,2х = -7,2

х = -7,2 : 3,2

х = -2,25

Отвечает Игнаев Родион.

Ответ:

0,8(4х+5)= -32

3,2х+4= -32

3,2х= -32-4

3,2х= -36

х= -36:3,2

х= -11,25