1 класс решите уравнения :1)а+7=102)70-х=503)у-6=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусков Антон.

Ответ:

a+7=10

a=10-7

a=3

===============

70-x=50

x=70-50

x=20

===============

y-6=3

y=3+6

y=9

===============