О я6. Вычисли столбиком.972:9206•2324 :3816:8103•4612 :3927 :3208•3636:6525 : 5309•2618:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.

Ответ:972/9=108

206*2=412

324/3=108

816/8=102

103*4=412

612/3=204

927/3=309

208*3=624

636/6=106

525/5=105

309*2=618

618/3=206

Пошаговое объяснение: