Раскройте скобки: а) 24-(х-у) б) -(x-y-10) в) -(-10x-2t-5y)+24


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

а) 24-(x-y)=

=24-x+y

б) -(x-y-10) =

=-x+y+10

в) -(-10x-2t-5y)+24=

=10x+2t+5y+24

Отвечает Кот Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)=24-x+y

Б)=-x+y+10

в)=10x+2t+5y+24