(х+15)÷10=3 помогите по братски​


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

3 ×10 = 30

Х+15= 30

Х = 15

Пошаговое объяснение:

Вот так

Отвечает Пыжова Мария.

Ответ:

x = 15

Пошаговое объяснение:

x + 15 = 3 * 10

x + 15 = 30

x = 30 - 15

x = 15