Упростите выражения. Образец: 7х+2х=(7+2)*х=9х 11у-3у=(11-3)*у=8у 70*50у*2= (70*50*2)*у=7000у

6а*300*50=(6*300*50)а=90000а Упростите выражения Образец: В+5в+6в=(1+5+6)в=12в 6а-4а= 10а+3а+2а= 9р+20р+8р= 12х-10у= 2+5х+3+5х=

Ответы на вопрос

Отвечает Гук Аида.

6а-4а=2а

10а+3а+2а=15а

9р+20р+8р=37р

12х-10у=2(6х-5у)

2+5х+3+5х=5+10х