И 10% от 150 20% от 30030% от 46240% от 15850% от 56860% от 87670% от 97680% от 32090% от 748НЕ

ПИШИТЕ ФИГНЮ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.

Ответ:

150÷100×10=1,5×10=15

300÷100×20=3×20=60

462÷100×30=4,62×30=138,6

158÷100×40=1,58×40=63,2

568÷100×50=5,68×50=284

876÷100×60=8,76×60=525,6

976÷100×70=9,76×70=683,2

320÷100×80=3,2×80=256

748÷100×90=7,48×90=673,2