95) y2 -1 = 0;6) y2 – 2= = 0.164​


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Асмик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5).  y^2-1=0.  y^2=1.  y1=1,  y2=-1

6).  y^2-2=0.   y^2=2.  y1=√2,  y2=-√2.  что означают остальные цифры - не поняла.