No2.ПОДУМАЙ И РЕШИ. X CM13 см5 смПериметр треугольника равен 12 см.Найди его неизвестную сторону.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гололобов Данил.

Ответ:

8 см

Пошаговое объяснение:

5 + 3 = 8

х = 8

вроде так ))))

Отвечает Бельченко Алина.
12-3-5=4(см)неизвестная сторона