Розкрий дужки -(y-17)+(12-2y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ракипов Раиль.

Ответ:

-3у+29

Пошаговое объяснение:

-(y-17)+(12-2y)=-у+17+12-2у=-3у+29

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:

-y+17+12-2у

Пошаговое объяснение:

-y+17+12-2y= -3у+29