Помогите пж . Быстрее только . Ответ срочно нужен <3 Заполни пропуски Выполни сложение,

выбирая удобный порядок вычислений: (5, 22 + 9, 694) + 7,78 = (8, 85 + 32, 64) + 27, 36 = 6, 63 + 2, 451 + 7,37 + 3, 449 = 3, 782 + 5, 415 + 6, 585 + 4, 218 =

Ответы на вопрос

Отвечает Vamar Akhvan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5,22 + 7,78 + 9,694 = 13 + 9,694 = 22, 964

2) 32,64+27,36 + 8,85 = 60 + 8,85 = 68,85

3) 6,63 + 7,37 + 2,451 + 3,449 = 14 + 5,9 = 19,9

4) 3,782 + 4,218 + 5,415 + 6,585 = 8 + 12 = 20

Отвечает Александров Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5,22+7,78=13

13+9,694=22,694

2) 32,64+27,36=60

60+8,85=68,85

3) 6,63+7,37=14

2,451+3,449=5,9

14+5,9=19,9

4) 5,415+6,585=12

3,782+4,218=8

12+8=20