Сколько из числа 8 75%​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.

Ответ:

8:100*75=6

Пошаговое объяснение:

1%=0.001

Отвечает Мордвинкин Михаил.

Пошаговое объяснение:

Пропорция :

8 - 100%

Х - 75%

Х=8×75:100=6

Ответ: 6