24,72:1,2+0,7*5,3-0,0031:0,1помогите пожалуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Алешин Артем.

Ответ:

24,279. это с учётом того что первое умножение и деление

Отвечает Пепеляева Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24,72*1,2+0,7*5,3-0,0031/0,1= 29,664+3,71-0,031=33,343