Увеличьте в 100 раз каждое из чисел: 152,346; 8,6; 0,0031. ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ЗАВТРА ЗАЧЁТ


Ответы на вопрос

Отвечает Ипатьева Ксюша.
152,346 * 100 = 15234,6

8,6 * 100 = 860

0,0031 * 100 = 0,31
Отвечает Кислый Бодя.
15234,6 860 0,31 просто переносишь запятую на 2 Занка влево