Представьте число 12 в виде дроби со знаменателем 4. Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Алина.

Ответ:

 \frac{48}{4}

Пошаговое объяснение:

\frac{48}{4}=12

Отвечает Чеснокова Валера.
Ответ: знаменник 4 чисельник 3 = 3/4