в четырех корпусах санатория отдыхают 1260 человек в первом корпусе расположились 245 человек во

втором на 56 больше чем в первом а количество отдыхающих в третьем и четвертом корпусе одиноковое сколько отдыхающих расположилось в четвертом корпусе помогите решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

245 +56= 301 человек во втором корпусе

245 + 301=546 человек в первом и во втором корпусах

1260- 546 = 714 человек в третьем и четвертом корпусах

А так как  в третьем и четвертом корпусе одинаковое количество, то

714 : 2= 357 человек в четвертом корпусе