Решите задачу. В трёх корпусах дома живут 865 человек. Сколько жильцов в каждом корпусе, если в

первом и третьем корпусах живут 508 человек, а во втором и третьем 475 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
865-475=390(ч) - в І корпусе 
508-390=118(ч) - в ІІІ корпусе
475-118=357(ч) - во ІІ корпусе
Отвечает Шарлапаев Рустам.
 
865-475=390(ж)-в 1 доме     508-390=118(ж)-в 3 доме   475-118=357(ж)-во 2 доме