Середнн арефметичне 3,5 24,7 15,3


Ответы на вопрос

Отвечает Дашко Анютка.

Ответ:

14,5

Пошаговое объяснение:

(3,5+24,7+15,3)/3= 43,5/3= 14,5

Отвечает Новиков Вадим.
(3+5+24+7+15+3):6=9,5