Бочка объёмом 200 литров заполнена на 3/4 кумысом. 2/3 кумыса выпито. Сколько литров бочки осталось

пустым?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гранкин Даниил.

Ответ: 150литров

Пошаговое объяснение:

Заполнено кумысом 3/4 следовательно 200*3/4=150

Выпили 2/3, 150*2/3=100,значит значит кумыса осталось 150-100=50литров, 200-50=150литров осталось пустым

Отвечает Прохорова Алена.

Ответ:

зкоежккщкзкщкщккщкше