1147. Турист выехал из пункта А в пункт В. Когда он проехал 74% расстояния, ему осталось

преодолеть еще 65 км. Найдите рас-стояние между пунктами А и В.Надо краткую запись , Срочнооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Ксения.

Ответ:

1) 100-74=26(км)- процентов осталось проехать

2)65:26=2,5(км)- 1 процент

3)74×2,5=185(км)-проехал турист

4)185+65=250(км)- весь путь

Отвечает Мухаметзянов Сеня.
1)100-74=26
2)65:26=2,5
3)74•2,5=185
4)185+65=250