1147. Турист выехал из пункта А в пункт В. Когда он проехал 74% расстояния, ему осталось

преодолеть еще 65 км. Найдите рас- стояние между пунктами А и В.

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Виктория.

Ответ:

250 км

Пошаговое объяснение:

100-74=26%-это 65 км

65/26=2.51%

100×2.5=250 км расстояние от а до в