СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!! 2 3/20+1 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Сивер Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2\frac{3}{20}+1\frac{7}{15} =3+\frac{9}{60} +\frac{28}{60}  =3+\frac{9+28}{60} =3+\frac{37}{60} =3\frac{37}{60}