(4/5 - 8/15) *5/12 хелп​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Марат.

Ответ:

1/9

Пошаговое объяснение:

1) 4/5-8/15=12/15-8/15=4/15

2) 4/15*5/12= 1/9

2 0