1,21:(х+0,07)=0,11 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+0,07=1,21:0,11

Х+0,07=11

Х=11-0,07

Х=10,93