8. Обчисліть зручним способом: a) 0, 125 * 0.12 * 10 * 8 ; б) 0, 96 * 7, 22 + 2, 78 * 0, 96 + 2, 4

.​

Ответы на вопрос

Отвечает Четыркин Стёпа.

Ответ:

Б) 0,96(7,22+2,78+2,4)=0,96*12,4=11,9