Х•72-15317=6931 рішення


Ответы на вопрос

Отвечает Зенин Антон.

Ответ:  

x=309  

Пошаговое объяснение:  

Х•72-15317=6931  

72x-15317=6931  

72x=6931+15317  

72x=22248  

x=309

Уже дал ответ на Ваш вопрос, не нужно многократно задавать один и тот же вопрос.

Отвечает Ошакбаева Наргиз.

х×72-15317=6931

72х-15317=6931

72х=6931+15317

72х=22248

х=22248:72

х=309